Гладильная доска с рабочим столом 110 см х 33 см. Изготовлен стол из перфорированного металла, который хорошо пропускает пар. Ножки доски покрашены в стальной цвет, на концах которых защитные пластиковые колпачки, предохраняющие пол от повреждений, а доску от скольжения. Минимальная высота доски - 70 см, максимальная - 90 см. Регулировка стола крючковая, то на 7 положений, на любую высоту. Чехол хлопковый с молетоном на капроновых веревках-затяжках. В зависимости от партии различные цвета чехла.
Производитель ― Турция.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| комплектация удлинителем | есть |
| рукав в комплекте | есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








