Комод пластиковый "Бамбук". Предназначен для хранения негабаритных вещей. Пластиковый комод имеет 4 вместительных выдвижных ящика, 19 см глубиной каждый. Опоры комода ― 4 пластиковые ножки. Фасады ящиков ― закрытые с рисунком, с потайной ручкой. Конструкция, как и у большинства комодов из пластика , разборная, что облегчает транспортировку. Сборка достаточна проста и не занимает много времени. Детали очень хорошо подобраны друг под друга, представляя собой крепкий каркас.
Предназначение таких комодов очень велики. От прихожей до балкона. Хорошо подходит под интерьер спален, кухни и ванной. Также можно использовать в детской комнате под игрушки или вещи. В кладовой или на балконе под хоз нужды, в коридоре под обувь, крема и прочее. На кухне ― под овощи и для столовых приборов, мелочевки. Благодаря полностью пластмассовой конструкции, комод не боится влаги и перепада температур, что позволяет использовать его в сырых помещениях и на открытом воздухе. Например ― гараж, сарай или погреб.
Размеры ( Ш х В х Г) - 38 х 87 х 45 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина комода | 38 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 87 мм |
- Цена: 1 149 ₴


