Коврики для ванной и туалета. Комплект 2-ка: коврик в ванную, коврик с вырезом возле туалета .. Интересное сочетание комплекта добавит вашему интерьеру тепла и уюта. Цвет ― черно - серый. Есть разные цветовые решения.
Размеры ковриков: В ванную ― 100 см х 60 см, в туалет ― 60 см х 50 см.
Производитель ― Турция.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Высота ворса | 5 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| антискольжение | да |
| цвет | желтый с бежевым |
| возможность стирки | да |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



