Удобная и практичная пластиковая мебель понемногу входит в быт многих современных украинских семей. Потребность в такой мебели возникает, когда начинается дачный сезон или есть необходимость быстро и недорого обустроить комнату в общежитии или на съемной квартире, создать уголок для инструментов и негабаритных предметов на балконе, в сарае или в гараже. Современные пластиковые комоды с рисунком не только повысят комфортабельность пребывания в помещении (в нем всегда теперь будет царить порядок), но и украсят своим видом любую обстановку. А легкость и компактность в сложенном виде позволят быстро разобрать и собрать изделие, без потери драгоценного времени на долгий монтаж.
Еlifplas Plastic – турецкий бренд, под которым производятся изделия из пластика для домашнего использования. Все изделия Elifplas Plastic отличаются стильным дизайном, экологичностью и функциональностью. Вы будете в восторге от современных дизайнерских решений, которые предлагает Elif своим почитателям.
Ноу-хау по сборке пластиковых комодов смотрите на видео ниже.
Производитель – Элиф, Турция.Материал: пластик высокого качества.
Доставка по Украине: транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Intime (возможен ваш вариант).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 90 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Персонажи | Винкс |
- Цена: 1 099 ₴



