Комод пластиковый на 4 ящика пригодится как для детской для хранения игрушек так и для ванной комнаты или кухни для хранения различных домашних предметов.
Производство ― Турция
Размер комода: высота — 90 см., глубина — 45 см., ширина — 38 см.
Вес: 5 кг.
Цвет ― беж с коричневым.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Бордовый, Коричневый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




