Комод Эйфелева башня для хранения одежды и других нужных вещей , изготовлен из пластика. Комод имеет пять выдвижных вместительных ящиков, которые легко открываются. Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в доме.
Производитель - Турция.
Материал: пластик
Размеры (ВхШхГ): 110 х 38 х 45 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Лаванда, Сиреневый, Фиолетовый |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 110 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Габаритные размеры корзины | |
| Вес | 5 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры комода | ножки |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴



