Коврики для ванной и туалета 10 0см х 60 см(турция).коврик двойка(в ванную и под унитаз)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота ворса | 1 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






