Вместительный и стильный комод пластиковый разместит в полном порядке ваши личные вещи, посуду, белье – все, что вы хотите скрыть от посторонних глаз. Прочную, но легкую конструкцию легко перемещать с места на место. При необходимости, комод можно сложить и поместить в кладовую. Пластик легко моется, не боится влаги, сырости, температурных перепадов. Пластиковый комод используется в любой комнате, на кухне, в ванной, в офисе, на балконе, в гараже и в других помещениях.
Достаточно глубокие 4 выдвижных ящика (18 см изнутри) оснащены подвижными ручками – вы никогда не зацепитесь за них. Бежево-коричневый цвет не маркий и впишется в большинство интерьеров.
Данный комод из пластика – бюджетная и популярная модель данного вида мебели. Изделие отличается интересным оформлением панелей.
Актуальная и популярная модель для студенческих общежитий.
Страна-производитель ― Украина.
Размер комода: высота — 82 см., глубина — 41 см., ширина — 36 см.
Вес: 5 кг.
Выбираете комоды пластиковые? Обратите внимание на данную модель – ее невысокая цена и практичность вам понравятся!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 36 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 699 ₴







