Полка для обуви под ротанг черная на 5 ярусов производство Турция. На каждом ярусе свободно помещается две пары обуви. Пластик легко моется и не боится влаги, поэтому срок эксплуатации не ограничен. Конструкция разборная. Привлекательный дизайн. Цвет - черно - серый.
Характеристики:
высота - 87 см
ширина - 45 см
глубина - 30 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









