Стильный и одновременно прочный пластиковый комод с 4 выдвижными ящиками идеально подходит для хранения небольших личных предметов обихода. Пластиковая мебель очень практична, не боится воздействия влаги, сырости и перепадов температур, благодаря чему пригодна для помещений любого типа. Для получения дополнительных хранилищ, ознакомьтесь с остальными нашими замечательными моделями – у нас есть комоды пластиковые на любой вкус!
Мебель из пластика – превосходная альтернатива деревянной или алюминиевой. Она позволяет оптимально использовать жилое пространство, и при этом также обеспечивает доступность предметов. Идеально подходит для хранения предметов рукоделия, белья, игрушек и для организации небольших интерьеров. Стильные ажурные ящики глубокие и достаточно широкие и прочные, чтобы выдержать бумаги, инструменты или кухонные принадлежности.
Габариты комода:
– высота – 90 см
– глубина – 45 см
– ширина – 38 см
Производитель – Украина.

Нуждаетесь в дополнительном месте для хранения вещей в тесном пространстве? Заходите в наш каталог и выбирайте легкие, вместительные и недорогие комоды из пластика!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
- Цена: 1 488 ₴


