Комод пластиковый на 4 ящика бежево-коричневый ажурный – элегантная универсальная пластиковая мебель для любого домашнего и офисного помещения..
Благодаря продуманной конструкции, комод из пластика разместит в 4-х ящиках достаточно много негабаритных вещей. Ажурную переднюю часть оттеняет коричневый корпус, создавая утонченный и стильный акцент.
Пластиковый комод состоит из четырех ящиков, оснащенных роликами для легкого открывания и закрывания. Организуйте домашнее пространство: оптимизируйте его, используя элегантную 4-ящичную башню в своем быту.
Пластиковый ажурный комод выполнен из качественного материала, надежного и сохраняющего презентабельный вид на долгое время. Комод пластиковый на 4 ящика беж с коричневым ажурный – стильная новинка от украинского производителя. Он гораздо красивее и эстетичнее, чем предыдущие модели.
Габариты комода:
– высота – 90 см
– глубина – 47 см
– ширина – 38 см
Производитель – Украина.

Желаете рационально и экономно организовать жилое пространство? Приобретите комоды пластиковые – и вы будете довольны порядком в своем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | радиусный |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЭФЭ пластик |
- Цена: 1 699 ₴





