Комод пластиковый белый ажурный с закрытыми боками на 4 ящика вдохновлен скандинавским дизайном, с его свежим видом, чистыми простыми линиями и элегантностью. Привлекательные ажурные выдвижные ящики из пластика оснащена колесиками для облегчения выдвигания. Каждый из 4-х ящиков дает возможность хранения негабаритных вещей и аксессуаров. Закрытые бока, удобные ручки, стильный дизайн делает комод пластиковый отличным дополнением к любому помещению – кабинету, ванной комнате, душевой или подсобному помещению.
Подобная мебель из пластика пригодна к применению практически: в прихожей, спальне, детской комнате, ванной. Кроме того, она достаточна удобная и недорогая. Комоды из пластика просты в монтаже и практичны в использовании.
Ажурный комод изготовлен из качественного пластика, что делает его надежным органайзером на длительный период.
Комод пластиковый на 4 ящика белый ажурный – новинка от украинского производителя. Новинка стала еще красивее и эстетичнее по сравнению с предшествующими моделями.
Габариты комода:
– высота – 90 см
– глубина – 47 см
– ширина – 38 см
Производитель – Украина.


Желаете навести идеальный порядок в доме, но при этом не переплачивать? Закажите комоды пластиковые – то, что позволит упорядочить ваши вещи и при этом не переплачивать!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | радиусный |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЭФЭ пластик |
- Цена: 1 855 ₴









