Устраните беспорядок в детской и получите аккуратный и организованный интерьер. А поможет вам в этом комод пластиковый с рисунком "Медвежата", выполненный из прочного безопасного пластика. Мебель оснащена четырьмя вместительными глужими ящиками с привлекательным и позитивным декором на фасадах в виде симпатичных веселых медвежат.
Комод с 4 выдвижными ящиками оснащен ручками-выемками и роликами под каждым ящиком для легкого доступа к лежащим внутри предметам. Вы можете использовать его для хранения негабаритных игрушек, предметов хобби, туалетных принадлежностей, одежды, аксессуаров и многого другого. Комод из пластика подходит для размещения в спальне ребенка, ванной или игровой комнате. Мебель из пластика представляет собой стильное, недорогое и практичное решение для безопасного и удобного хранения.
Особенности данной модели пластиковой мебели:
- Идеально подходит для хранения игрушек, книг, игр и многого другого
- Безопасный и прочный пластик
- Милый рисунок и спокойные тона
- Ролики под каждым ящиком для легкого доступа к содержимому
- Складная конструкция для компактного хранения в кладовой
- Для складывания и раскладывания не нужны инструменты
Габариты комода: высота - 95 см. глубина - 47 см. ширина - 39 см.
Глубина ящика - 19 см.
Цвет - беж.
Производитель - Украина.

| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | пластик |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Алеана |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота комода | 955 мм |
| Ширина комода | 395 мм |
| Глубина комода | 465 мм |
- Цена: 1 299 ₴









