Биотуалет Полимерагро. Ведро - туалет - это портативный переносной туалет. Предназначен для применения в местах, где отсутствует системы стандартной канализации. Сиденье рассчитано на вес до 150 кг,ручка металлическая, крышка съемная , на сидении есть два отверстия - по желанию можно установить стандартную крышку от унитаза.
Емкость - 16 л
вес - 1.5 кг
длина верхней части - 46 см
ширина верхней части - 37 см
длина нижней части - 27 см
ширина нижней части - 20 см
высота - 36 см
диаметр прута ручки - 4 мм
комплект : ведро - туалет, крышка

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота сиденья | 15 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Производитель | Полимерагро |
| Объем бака для воды | 16 л |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴






