Коврик резиновый "Сота". Применяется перед входной дверью в дом, квартиру, учреждения, магазины, аптеки, другими словами: везде, где необходима чистка перед входом в помещение. Так же можно использовать как антистатик возле станков, или на лестничных площадках или ступенях от скольжения. Не боится мороза,солнца и влаги. Хорошо очищает снег и грязь. Хороший помощник в ненастную погоду. Отверстия в коврике предотвращают скапливание грязи и песка. Грязь просыпается , что очень удобно в местах большого скопления людей. Следить за придверными ковриками такого типа достаточно легко - поднять коврик, вымести из под него , при необходимости промыть и можно использовать дальше. Данный коврик шипованный
, что позволяет влаге меньше скапливаться под ним.
Размер - 60 см х 40 см. Толщина - 20 мм.
Материал - резина
Производитель - Украина.


| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 2000 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴








