Этажерка имеет овальную форму. Предназначена для различных хозяйственно-бытовых целей. Каждая полочка имеет сетчатое дно и боковые стенки, что исключает скопления влаги и мусора.
Длина 41 см, ширина 30 см, высота 67 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма полки | прямая овальная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ножек | 4 шт |
| Тип мебели | этажерка |
| Основной цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 67 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





