Полка обувная черная на 5 ярусов. Предназначена для хранения на ней повседневной сезонной обуви. Обувная полка на 5 ярусов( 10 пар обуви) разделенных по середине. Устойчивая конструкция, хорошее качество пластика, оригинальный дизайн легко впишутся в интерьер.
Производитель - Украина.
Размеры полки:
ширина - 48 см
глубина - 30.5 см
высота - 86 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 30.5 мм |
| Высота | 86 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴



