Комод пластиковый на 4 ящика коричневый с бирюзовыми полосками удобен для организации порядка в помещениях дома и офиса. Подобная мебель из пластика легкая, удобная в перемещении и хранении, занимают минимум места, предоставляя достаточно места для негабаритных вещей. Она использует свободное вертикальное пространство, и при этом вместительна.
Легкое складывание конструкции позволяет при необходимости сложить пластиковый комод в кладовую. Благодаря прочному водостойкому материалу и отсутствию металлических деталей, пластиковая мебель может использоваться для хранения вещей и организации порядка в детской, спальне, ванной, кухне, кладовой, гараже, сарае, на балконе и в любых других местах.
Габариты комода: высота - 95 см, ширина - 39 см, глубина - 45 см. Вес - 5кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 30 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 95 см |
- Цена: 1 269 ₴










