Обеспечьте удобное и универсальное хранение негабаритных предметов в любом месте вашего дома или офиса с помощью пластикового комода на 3 ящика. Благодаря прочной пластиковой конструкции, которую легко поддерживать в чистоте, комод пластиковый на 3 ящика обеспечивает многолетнее надежное использование. Передняя часть ящиков имеет красивый ажурный дизайн, который дополнит большинство современных и традиционных интерьеров.
Вы можете легко хранить внутри комода все – от одежды до постельного белья. Все это с легкостью помещается в четырех больших ящиках на роликах, которые плавно выходят из рамки, а вы получаете доступ к хранящемуся содержимому даже при максимальной загрузке. Гладкая конструкция пластика удерживает одежду от застревания и препятствует проникновению влаги внутрь. Пластиковые ножки надежно удерживают устройство на полу.
Габариты комода: высота - 63 см, ширина - 32.5 см, глубина - 37.5 см. Вес - 4кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 32.5 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Высота комода | 63 см |
- Цена: 1 600 ₴










