Комод белый с рисунком пластиковый "Девочки" на 4 секции украинского производителя ТМ Алеана изготовлен из качественного и безопасного полипропилена.
4 выдвижных ящика оборудованы роликами, позволяющими легко выдвигать и задвигать их, а также защитой от непроизвольного выпадения. Корпус модели белого цвета гармонирует с фасадами, на которые нанесен принт розового цвета с изображением девочек.
Комод с рисунком станет отличным украшением детской, а также функциональным и вместительным помощником в комнате вашей маленькой принцессы.
Габариты комода: высота - 95 см. глубина - 47 см. ширина - 39 см.
Глубина ящика - 19 см.
Цвет - белый.
Производитель - Украина.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 395 мм |
| Глубина комода | 465 мм |
| Высота комода | 955 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










