Обеспечьте удобное и универсальное хранение негабаритных предметов в любом месте вашего дома или офиса с помощью пластикового комода на 4 ящика. Благодаря прочной пластиковой конструкции, которую легко поддерживать в чистоте, комод пластиковый на 4 ящика обеспечивает многолетнее надежное использование. Передняя часть ящиков имеет красивый ажурный дизайн, который дополнит большинство современных и традиционных интероьеров.
Вы можете легко хранить внутри комода все – от одежды до постельного белья. Все это с легкостью помещается в четырех больших ящиках на роликах, которые плавно выходят из рамки, а вы получаете доступ к хранящемуся содержимому даже при максимальной загрузке. Гладкая конструкция пластика удерживает одежду от застревания и препятствует проникновению влаги внутрь. Пластиковые ножки надежно удерживают устройство на полу.
Габариты комода: высота - 103 см, ширина - 36 см, глубина - 42 см. Цвет - беж с коричневым. Вес - 5.5 кг.
Производитель - Украина.


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 36 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 103 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | беж с коричневым |
- Цена: 819 ₴










