Коврик в ванную на резиновой основе . Дополнит интерьер Вашей ванной комнаты. Размер коврика в ванную ― 80 см х 50 см, размер коврика в туалет ― 40 см х 50 см. Цвет ― бежевый комбинированный. Производство ― Турция.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 10 мм |
| Высота ворса | 5 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| антискольжение | да |
| цвет | светло-зеленый, салатовый |
| возможность стирки | да |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




