Комод пластиковый на 4 ящика серый удобен для организации порядка в помещениях дома и офиса. Подобная мебель из пластика легкая, удобная в перемещении и хранении, занимают минимум места, предоставляя достаточно места для негабаритных вещей. Она использует свободное вертикальное пространство, и при этом вместительна.
Легкое складывание конструкции позволяет при необходимости сложить пластиковый комод в кладовую. Благодаря прочному водостойкому материалу и отсутствию металлических деталей, пластиковая мебель может использоваться для хранения вещей и организации порядка в детской, спальне, ванной, кухне, кладовой, гараже, сарае, на балконе и в любых других местах.
Размеры комода: высота ― 90 см., ширина ― 38 см., глубина ― 47 см. Цвет ― серо-черный. Производитель ― Украина. Вес ― 5.5 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | радиусный |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разборная конструкция | да |
| Цвет | серо-черный |
| Наличие роликов под ящиками | да |
- Цена: 899 ₴










