Коврик в ванную и туалет на резиновой основе . Дополнит интерьер Вашей ванной комнаты. Размер коврика в ванную ― 80 см х 50 см, размер коврика в туалет ― 40 см х 50 см. Цвет ― зеленый, мятный. Производство ― Турция.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота ворса | 5 мм |
| Тип | Набор ковриков |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
| Основа | Резина |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тематика декора, рисунка | Водный мир |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| антискольжение | да |
| возможность стирки | да |
| цвет | мята |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴








