Полка угловая в ванную пластиковая. Предназначена для монтажа в ванную для хранения ванных принадлежностей. Полка крепится в ванной в любой угол. Полочку можно крепить на любой высоте по желанию на саморезы, входящие в комплект. Полки с отверстиями, что бы вода от душа не скапливалась. Также на полочке есть крючки для полотенец или мочалок.
Цвет - бежевый
Размеры - 28 х 17.5 х 45 см
Производитель - Турция.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Бежевый |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 17.5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴










