Коврик в ванную и туалет на резиновой основе . Дополнит интерьер Вашей ванной комнаты. Размер коврика в ванную ― 80 см х 50 см, размер коврика в туалет ― 40 см х 50 см.
Цвет - серый.
Производство ― Турция.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 10 мм |
| Высота ворса | 5 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Антоискольжение | Да |
| Возможность стирки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


