Пластиковый комод на 3 ящика на колесах. Пластиковая тумбочка с тремя выдвижными ящиками. Ящики полупрозрачные и разделены на 3 отделения по желанию. Перегородки внутри ящиков съемные. Колесики металлические с резиной.
Цвет - бежевый. Ящик - темно - коричневый
Размеры:
Ширина - 35 см
Глубина - 38 см
Высота - 470 см общая с колесами



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 35 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










