Комод пластиковый с рисунком на 5 ящиков "под дерево" является многофункциональным и стильным. Его можно использовать как мебель для хранения небольших игрушек, игр, тетрадей и письменных принадлежностей, аксессуаров в ванной, косметики и украшений в спальне.
Легкий доступ к содержимому предоставляют ролики под каждым ящиком. Пластиковый комод помогает сохранить порядок и чистоту в помещении, в то же время украшая его.
Благодаря неброскому универсальному декору "под дерево", данный предмет мебели отлично подходит для домов, больших или маленьких, квартир, комнат в общежитиях, для меблировки комнат малышей, детей дошкольного, школьного возраста и взрослых.
Габариты комода: высота - 120 см. глубина - 47 см. ширина - 39 см.
Глубина ящика - 19 см.
Цвет - коричневый.
Производитель - Украина.


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 120 см |
- Цена: 1 599 ₴










