Комод пластиковый на 3 ящика. Тумбочка пластиковая с рисунком под дерево. Ящики выдвигаются на роликах.
Высота - 70 см
Ширина - 39 см
Глубина - 47 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴










