
Сумка хозяйственная ламинированная с молнией 50 х 65 х 30 см 6 шт упаковка С5 микс
980 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка хозяйственная ламинированная на молнии. Номер 5
Материал - полипропилен.
Упаковка - 6 шт микс
Размеры - 50 х 65 х 30 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴/упаковка









