
Сумка хозяйственная ламинированная с молнией 50 х 55 х 25 см 6 шт упаковка С3 микс
720 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка хозяйственная ламинированная на молнии. Номер 3
Материал - полипропилен.
Упаковка - 6 шт микс
Размеры - 50 х 55 х 25 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴/упаковка









