
Сумка хозяйственная ламинированная с молнией 40 х 45 х 20 см 6 шт упаковка С2 микс
550 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка хозяйственная ламинированная на молнии. Номер 2
Материал - полипропилен.
Упаковка - 6 шт микс
Размеры - 40 х 45 х 20 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴/упаковка









