Сумка хозяйственная тканевая на молнии. Номер 4
Материал - ткань.
Упаковка - 6 шт
Размеры - 50 х 55 х 35 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴/упаковка




