Сумка хозяйственная на молнии. Номер 6
Материал - полипропилен.
Упаковка - 6 шт
Размеры - 60 х 70 х 35 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴/упаковка







