Комод пластиковый на 6 ящиков серый сетка. Новая оригинальная модель комодов.
Отличается запоминающимся дизайном панелей. Пластиковый комод серый серии идет с черным каркасом, что делает
его более приятным на вид. Насыщенный цвет выделяет его среди других предметов мебели. Комод изготовлен
из качественного пластика, который не боится влаги и перепада температуры, имеет 6 вместительных ящика,
которые помогут избавится от беспорядка. Мебель данного типа можно использовать в любом месте Вашего дома-
спальня, детская, ванная комната, кухня, прихожая, лоджия, балкон...
Габариты комода: высота ― 130 см, ширина ― 39 см, глубина ― 47 см.
Производитель ― Украина.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| фиксация ящиков при полном открытии | да |
| цвет | серый |
| применение | спальня, ванная, кухня, прихожая |
| комод пластиковый | ажурный |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



