Пластиковый комод тумбочка пластиковая "Стиль" с четырьмя ярусами удобен для хранения игрушек и вещей в детской, фенов, косметики, средств для ухода, полотенец в ванной комнате, негабаритной посуды, столовых приборов, круп и овощей в кухне. Конструкция легкая, благодаря чему вы запросто можете перемещать его. Под каждым ящиком находятся ролики, благодаря которым они тихо и легко открываются и закрываются, предоставляя доступ к содержимому.
Классический дизайн и спокойные тона являются неоспоримыми плюсами комода "Стиль"
Размер комода: высота — 87,5 см., глубина — 47,5 см., ширина — 38 см.
Вес: 5 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Производитель | Реал-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 88 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴










