Вместительный, современный и удобный комод "Пляж" идеально подойдет для детской комнаты. В комоде можно хранить игрушки, принадлежности для творчества, книги, бельё и другие различные мелочи Вашего ребенка. Спокойные цвета комода станут прекрасным дополнением для детской комнаты и впишутся в интерьер. Этот красивый комод украсит любую детскую комнату и сохранит порядок в доме.
Принимаем заказы на любые картинки из любых мультфильмов. А также можем подобрать цвет комода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Наличие выдвижных ящиков | True |
| Тип | Комод |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Крышка ящика | пластик |
| Корпус | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴









