Комод пластиковый на 4 ящика предназначен для ликвидации беспорядка в доме, подвале, на балконе, упорядочиванию детских игрушек или одежды в спальне. Универсальность пластиковой мебели является полезным дополнением ко многим комнатам вашего дома и вне его.
Легкая пластиковая конструкция легко перемещается с места на место. Глухие бока и фасад защищают содержимое от влаги и грязи, сохраняя ваши вещи чистыми и сухими. Ящики выдвигаются легко и плавно благодаря встроенным роликам.
Пластиковые комоды рационально используют пространства, ведь место для хранения расположено вертикально, а сама мебель занимает минимум места. Складные ручки не выступают вперед, не мешая вашему передвижению, но позволяют удобно открывать ящики.
Комоды пластиковые стойкие к воздействию температур, влаги, сырости, неприхотливы в уходе. Их можно использовать как в закрытых помещениях, так и на террасах, балконах, в гаражах, в производственных помещениях.
Данные комоды изготавливаются в различных цветах.
Отечественный производитель.
Постоянно в наличии.
Отправка почтой в любой регион Украины.
Размер комода: высота — 87,5 см, глубина — 47,5 см, ширина — 38 см.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Реал-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47.5 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комод |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Колесики в комплекте | 4 шт. |
- Цена: 899 ₴




