Комод пластиковый с рисунком на 4 ящика – идеальное дополнение к любой комнате в вашем доме, для которой требуется дополнительное место для хранения вещей. В вашем доме будет царить уют и порядок с этим стильным органайзером "под дерево". Храните во вместительных ящиках одежду, нижнее белье, аксессуары, туалетные принадлежности, полотенца, косметику, игрушки и иные вещи. Чистые линии и простой дизайн этого 4-ярусного комода прекрасно впишутся в большинство интерьеров.
Ящики на роликах с легким скольжением гарантируют, что вы всегда сможете достать то, что вам нужно и когда вам это нужно. Прочная конструкция будет служить вам в течение многих лет.
Габариты комода:
- высота - 95 см,
- глубина - 47 см,
- ширина - 39 см,
- глубина ящика - 19 см.
Цвет корпуса – коричневый.
Производитель – Украина.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма фасада | радиусный |
| Количество дверок | 4 шт. |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 95 мм |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 1 249 ₴










