Комод пластиковый с рисунком "Мишки" представляет собой идеальное решение для хранения вещей малышей в доме, квартире, детских учреждениях. Прочная пластиковая рама содержит четыре вместительных ящика.
Стильный дизайн модели гармонично сочетается с функциональностью – ящики помогают упорядочить вещи, предоставляя к ним легкий доступ и выдвигаясь легко при помощи встроенных роликов.
Особенности модели:
- Прочная рама из безопасного пластика
- 4 выдвижных ящика на роликах
- Стильный декор на фасаде "Мишки"
- Спокойные, приятные тона
- Не боится влаги, температурных перепадов
- Легко моется и перемещается
Габариты комода: высота - 95 см. глубина - 47 см. ширина - 39 см.
Глубина ящика - 19 см.
Цвет - беж
Производитель - Украина.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 39 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 95 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







