Комод пластиковый с рисунком в виде сеточки "Kапитон" сделает аккуратное хранение ваших вещей и поддержание порядка легким и простым делом. Это хорошая идея – складывать маленькие предметы в пластиковые ящики. Так как пластиковая мебель чрезвычайно легкая и просто складывается в компактный сверток, ее можно без труда перемещать в любую из комнат или перевозить в легковом автомобиле.
Комод из пластика с 4 выдвижными ящиками – удобная вещь для хранения полотенец и банных принадлежностей в ванной, инструментов в гараже, парикмахерских аксессуаров и косметики в салонах красоты, разнообразных нужных мелочей на балконе. Он не испортится и не сломается от вохзействия влаги и перепадов температур. За пластиковой мебелью легко ухаживать – просто протирайте ее от пыли мягкой тканью время от времени.
Как собрать комод из пластика, смотрите на видео ниже.
Производитель – Элиф, Турция.Материал: пластик
Доставка по Украине: транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Укрпочта
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие выдвижных ящиков | True |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка ящика | пластик |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
- Цена: 1 199 ₴





