Комод пластиковый на 3 ящика – популярная среди покупателей модель, благодаря небольшой стоимости и практичности. Пластиковые комоды ― незаменимые органайзеры для обеспечения порядка и уюта в вашем доме.
И хотя комод из пластика достаточно вместителен, он не занимает не много места в помещении. В него можно складывать различные негабаритные вещи. Пластиковая мебель уместна в спальне для хранения белья, в прихожей – под крем для обуви, обувные щетки и прочие аксессуары, в ванной – для полотенец, в детской – для игрушек и белья, на балкон или в гараже – для инструментов и метизов, на кухне – для приправ и круп, в погребе – для овощей и так далее. Пластиковый комод не боится влаги, сырости, перепадов температур.
Размеры:
- ширина-34 см,
- глубина-45 см,
- высота в собраном виде- 48 см.
Производитель - Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Реал-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 33 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 54 см |
- Цена: 599 ₴




