Вместительный и стильный комод пластиковый на 2 ящика разместит в полном порядке ваши личные вещи, посуду, белье – все, что вы хотите скрыть от посторонних глаз. Прочную, но легкую конструкцию легко перемещать с места на место. При необходимости, комод можно сложить и поместить в кладовую. Пластик легко моется, не боится влаги, сырости, температурных перепадов. Пластиковый комод используется в любой комнате, на кухне, в ванной, в офисе, на балконе, в гараже и в других помещениях. Серый цвет не маркий и впишется в большинство интерьеров.
Данный комод из пластика – бюджетная и популярная модель данного вида мебели. Изделие отличается интересным оформлением панелей.
Актуальная и популярная модель для студенческих общежитий.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | радиусный |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 50 см |
- Цена: 529 ₴










