
Вешалки плечики для одежды деревянные темные лакированные 5 шт в уп с хромированным поворотным крючком
280 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вешалки плечики для одежды дерево темное лакированное.
Предназначены для повседневного использования.
Параметры : ширина 44.5 см, ширина плечика 1,2 см , высота - 23 см. Материал - дерево . Крючок поворотный , материал крючка - метал.
Перекладина для брюк .
Насечки для бретелек.
Упаковка - 5 шт


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Лак |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 445 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴/упаковка




