Практичный и функциональный комод c рисунком "Принцессы" на 5 выдвижных ящиков подходит для хранения игрушек, одежды, средств гигиены, книг, предметов творчества. Благодаря легкости конструкции, комод удобно перемещать с места на место – с этим справится даже ребенок.
Декор с любимыми персонажами увлекательного мультфильма надежно держится на фасадах ящиков, не повреждается и не отслаивается в процессе эксплуатации.
На днище ящика расположены крючки, что делает выдвижение ящиков легким даже для ребенка, а выпадение при перемещении или резком выдвижении – невозможным.
Розовый комод позволяет вписать в самые различные по стилю интерьеры. Оригинальный, удобный, практичный комод "Принцессы" дополнит интерьер детской и позволит максимально эргономично использовать пространство комнаты.
Комод фирмы ELIF подходит для ванной, для детской, для игровой комнаты. Он поможет приучит ребенка к порядку и правильно организовать пространство в детской.
Материал: прочная влагостойкая пластмасса.
Размеры (ВхШхГ): 110 х 38 х 45 см
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 110 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
- Цена: 1 359 ₴



