Полка угловая в ванную пластиковая. Предназначена для монтажа в ванную для хранения ванных принадлежностей. Полка крепится в ванной в любой угол. Полочку можно крепить на любой высоте по желанию на саморезы, входящие в комплект. Полки с отверстиями, что бы вода от душа не скапливалась. Также на полочке есть крючки для полотенец или мочалок.
Цвет - белый
Производитель - Турция.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина конструкции | от 135 см до 260 см |
| Цвета в ассортименте | уточняйте |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴










