Поддон для обуви из резины с бортом. Лоток под обувь резиновый.
При ненастной погоде обувь промокает и набирает влаги, а также , когда слякоть ,мокрый снег и грязь пристают к обуви. При входе в помещение используйте поддон под обувь. За счет бортика влага и растаявший снег останутся в лотке. Также прямо в нем можно чистить и мыть обувь, не опасаясь, что влага попадет на покрытие пола.
Поддон сделан из резины, не боится влаги, полностью исключено протекание и за счет своей эластичности, легко моется и чистится. Ячеистая внутренняя часть не позволяет жидкости собираться в большие объемы, тем самым уменьшает расплескивание. Дно поддона шипованное, исключает лишние скольжение по полу.
Высота емкости 2.5 см.
Размеры -
Ширина - 65 см
Глубина - 38 см
Толщина изделия - 0.5 см
Высота борта - 2.5 см





| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴










