Обеспечьте универсальное и стильное пространство для хранения негабаритных предметов в любой комнате вашего дома или в офисе с помощью стильного и компактного пластикового комода. Прочная пластиковая рама обеспечивает надежность и устойчивость, стильная отделка украсит любой интерьер. Спокойные тона данного пластикового предмета мебели актуален для помещений в пастельных тонах.
В комплект входят четыре пластиковых выдвижных ящика, в которых вы можете легко разместить необходимые вам аксессуары. Комод пластиковый может складываться компактно для хранения в кладовой или на антресолях, когда он не используется. Такое решение помогает обеспечить порядок и придаст опрятный вид комнате.
Отверстия на фасаде выдвижных ящиков создают отличную вентиляцию.Высококачественный пластик не боится влаги и температурных перепадов.
Производитель ― Украина.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | радиусный |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 899 ₴





