Полка обувная коричневая ротанг Турция. Полочка на пять ярусов. Стенки полочки сделаны под плетение - ротанг, что добавляет стиля конструкции. Собирается без особых усилий и специального инструмента. На каждом ярусе вмещается 2 пары - в итоге 10 пар обуви.
Надежная, устойчивая, стильная этажерка для обуви.
Размеры (В х Ш х Г) - 90 см х 49 см х 31.5 см
Цвет - коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴






