Гладильная доска с рабочим столом 112 см х 36 см. Изготовлен стол из перфорированного металла, который хорошо пропускает пар. Ножки доски покрашены в серый цвет, на концах которых защитные пластиковые колпачки, предохраняющие пол от повреждений, а доску от скольжения. В комплект входит удлинитель с розеткой 1,5 метра. Минимальная высота доски - 70 см, максимальная ― 90 см. Регулировка стола крючечная, то есть плавная, на любую высоту. Чехол хлопковый с молетоном на капроновых веревках - затяжках. В зависимости от партии в наличии различные цвета чехла.
Производитель ― Турция.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| комплектация удлинителем | есть |
| рукав в комплекте | есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








